Смотрите: диджей Денис Кораблев на сцене КВН – вот это номер!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

27 сентября в Центре Русской Культуры состоялась полуфинальная игра КВН Эстонии, в которой определился состав финалистов сезона.

8 ноября, в Международный день КВН, в финале сыграют минские команды: сборная БГУ и «Лучшие друзья», таллиннская команда «Классическая миссионерская» и «Проспект наук» (Киев).

Украшением полуфинальной игры стал конкурс «СТЭМ со звездой», где вместе с командами сыграли депутаты парламента Михаил Корб и Виктор Васильев, ведущая «Народного Радио» Лена Гордеева, фокусник Эрих Удрас, диджей «Ди ФМ» Денис Кораблев и журналист ERR Кирилл Крабу.

Наивысшие оценки жюри получил СТЭМ команды «Классическая миссионерская», в которой доктор Виктор Васильев отправился в прошлое, чтобы встретить самого себя в молодости. Во многом благодаря высоким оценкам за СТЭМ таллиннская команда заняла в игре первое место и вышла в финал.

Комментарии
Copy
Наверх