Старший редактор Limon.ee Эдгар Гергель: такого количества гениталий ни на одном сайте знакомств не видел!

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старший редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель.
Старший редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель. Фото: Карли Сауль

Сразу скажу, я не зависаю на сайтах знакомств, с женщинами предпочитаю знакомиться при личном общении. На первом свидании меня интересуют больше женские лица и интеллект, чем то, что ниже живота. В поисках очередной сенсационной новости наткнулся на сайт эротических знакомств.

Конечно, я мог представить, что в эстонском интернете должно быть что-то подобное, но чтобы такое… Я привык видеть на сайтах знакомств настоящие лица людей, но на этом портале вместо лиц «красуются» гениталии – женщин, мужчин и пар. Если на такой пикантной страничке удастся найти пользователя с фотографией лица – это просто счастье. 95 процентов всех снимков носят там интимный характер.

Для меня не секрет, что на сайтах знакомств многие скрывают свою внешность или возраст, выставляя чужие фотографии. Но на эротическом сайте знакомств, как мне показалось, почти все фотографии именно местных жителей. На многих снимках есть то, что ассоциируется с Эстонией или продается у нас в стране. Иногда любители виртуальных интимных знакомств не стесняются позировать без одежды на фоне достопримечательностей нашей страны.

Но, все-таки, у этого сайта «x» есть определенная цензура. Интимные снимки пользователей без закрашивания могут увидеть только ВИП-пользователи, которые заплатят за это деньги. А что касается количества «обнаженных» участников сайта знакомств, то их достаточно много. Практически в любое время дня и ночи в «онлайне» сидят от нескольких сотен до 1000 пользователей, преимущественно из Эстонии.

Лозунг сайта - «Место встречи сексуальных людей», что сразу дает понять, какое содержание на этой странице. К сожалению, портал знакомств слишком пикантен, чтобы давать на него ссылку. Но по лозунгу вы сможете его найти в поисковых системах.

Уважаемые читатели, пожалуйста, комментируйте эту тему. Что может вас побудить зарегистрироваться на таком ресурсе и выставить там свои пикантные снимки или видео?

Комментарии
Copy
Наверх