Занимательный эксперимент: реакция парня, если на свидании девушка оказалась совсем не такой, как на фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Авторы американского сайта Simple Pickup провели социальныйэксперимент. Они отправили на несколько свиданий, организованных через социальную сеть, парня и девушку, загримированных так, чтобы казаться сильно полнее, чем на своей фотографии в профайле.

Сделан этот эксперимент был не просто шутки ради, а еще и в поучительных целях. Ведь на самом деле очень часто пользователи сайтов знакомств выглядят на фотографиях куда привлекательнее, чем на самом деле.

Результаты оказались поразительны: из пяти молодых людей, пришедших на свидание с «толстушкой» Сарой, до конца свидания остался лишь один. Молодые люди отреагировали грубо: один спросил, не беременна ли она, другой сказал, что ненавидит, когда ему врут, третий внезапно признался, что женат, а четвертый ушел в туалет и не вернулся.

Самое забавное, что аналогичный эксперимент с «толстым» парнем показал совсем другой результат. Барышни посчитали, что «потолстевший Уилли хоть и выглядит иначе, чем на фото, все же очень мил. Три девушки захотели продолжить с ним свидание, а одна даже поцеловала его на прощание.

А как вы оцениваете результаты этого занимательного эксперимента?

Комментарии
Copy
Наверх