Известный предсказатель рассказал о будущем Евгения Плющенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко.
Евгений Плющенко. Фото: DYLAN MARTINEZ/REUTERS

Олимпийский чемпион по фигурному катанию, любимец публики Евгений Плющенко говорил, что планирует принять участие в Олимпийских играх 2018 года.

Знаменитый астролог Павсекакий Богданов составил индивидуальный гороскоп фигуриста, и рассказал, что ждет Евгения на этих играх, а также в жизни и семье: «Евгений Плющенко 03.11.1982 год Знак Зодиака Скорпион, Луна в Близнецах, Уран в Стрельце а Сатурн в IX доме. Недавно стало известно, что Евгений не исключает возможности своего участия в Олимпийских Играх 2018 года. Я составил гороскоп на данное событие, результаты которого сейчас привожу.

В карте Евгения видно четкое участие в Играх 2018 году и даже его восхождение на пьедестал награждения, однако до этого события он переживет еще одну операцию (следующая 2019 год, которая поставит точку на спортивной карьере) в 2016 году на позвоночнике, результаты которой и дадут ему окончательный ответ на участие в Играх. Вместе с тем, именно в этих Играх (с негласного) одобрения Евгения примет участие и молодой фигурист, который с ним будет стоять на пьедестале. Плющенко пойдет на такой ход, под общественным «нажимом», хотя его здоровье и воля будут позволять «порвать» лед.

До 2018 году у Евгения родится дочь, а брак нынешний сохранится до его старости. Хотя кризис в отношениях с Яной ожидается именно на 2018 год, и он берет свое начало именно в Олимпийских Играх, вернее в его решение принимать ли в них участие. Карта Евгения наполнена поворотами, которые не раз дадут повод его «друзьям» «мыть его кости», особенно сильно дополняет его Яна, которая знает, что и как делать. Яна стимул для Плющенко, и многое зависит от ее энергетики в его решениях и победах».

Комментарии
Copy
Наверх