Актриса Татьяна Лютаева из «Гардемаринов» спустя много лет встретила любовь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Лютаева с сыном Домиником и актрисой Ксенией Раппопорт на открытии XX фестиваля «Окно в Европу»
Татьяна Лютаева с сыном Домиником и актрисой Ксенией Раппопорт на открытии XX фестиваля «Окно в Европу» Фото: Argumentiru.com

Красавица-актриса Татьяна Лютаева - та самая Анастасия Ягужинская из "Гардемаринов", живет сейчас вместе с дочерью Агнией Дитковските и зятем Алексеем Чадовым в одном доме. Она обожает своего внука, но и личную жизнь устроила.

Актриса Татьяна Лютаева была замужем трижды. В юности она вышла за Олегаса Дитковскиса. Она забеременела Агнией, когда еще снималась в роли Анастасии в исторической эпопее "Гардемарины, вперед!". С ним она уехала в Литву, хотя сама родом из Одессы, пишут Argumentiru.com.

В Вильнюсе Татьяна Лютаева работала в Вильнюсском русском драматическом театре с 1988 года по 2004 год, организовывала фестивали «Русское кино», продолжала сниматься в кино. Брак с Олегасом был недолгим, но спустя несколько лет у нее случился новый брак. Татьяна влюбилась без памяти в режиссера Рокаса Раманаускаса, от которого родился сын Доминик.

О третьем браке - с оператором Мишиным, известно мало. Но с тех пор, как Лютаева с детьми вернулась в Москву, прошло много лет. И о личной жизни актриса почти забыла. Однако, сейчас, похоже, в ее жизни появилась новая любовь.

"Есть один человек. Но это моя личная тема", - только так говорит о нем Татьяна.

Большую часть времени она играет роль бабушки и воспитывает внука Федора.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх