Дэвид Бекхэм больше не будет рекламировать нижнее белье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
39-летний Дэвид Бекхэм снялся в рекламе белья
39-летний Дэвид Бекхэм снялся в рекламе белья Фото: Кадр из YouTube.

Дэвид Бекхэм считает, что в 39 лет, будучи отцом четверых детей, ему неприлично принимать участие в рекламе нижнего белья, поэтому больше не будет подписывать подобных контрактов.

Недавно Дэвид Бекхэм расстроил многих своих фанатов, заявив, что больше не будет подписывать контрактов на рекламу нижнего белья. Он считает, что мужчине его возраста и положения уже не по статусу принимать участие в таких съемках: «Мне уже 39 лет, и у меня четверо детей. Я не уверен, что людям все еще интересно смотреть на мои фотографии в нижнем белье», пишет Starhit.ru.

Виктория Бекхэм полностью поддерживает мужа и считает, что ему стоит принимать участие в рекламных кампаниях несколько другого плана. Дэвид обратил внимание, что он все еще в хорошей физической форме, поэтому будет продолжать карьеру модели. Футболист пояснил, что сниматься полуобнаженным для него было нелегко: «Это настоящая нервотрепка. Съемки в полуголом виде провоцируют неуверенность в себе».

Кстати, Дэвид не одинок в своем решении. В прошлом году немецкая модель Хайди Клум решила, что больше не будет ходить по подиуму в нижнем белье. 40-летняя супермодель и мама четверых детей, как и Дэвид Бекхэм, чувствует себя неловко в полуобнаженном виде.

Комментарии
Copy
Наверх