Константин Эрнст, Ксения Собчак, Данила Козловский и Владимир Познер рассказали, кому не пожмут руку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Отгремевшая на этой неделе премия российского журнала «Сноб» «Сделано в России» собрала в конгресс-холле гостиницы «Украина» весь московский свет. Узнать, кто по версии издания в этом году как никто прославил Россию в сфере бизнеса, спорта и культуры, пришли Владимир Познер, Константин Эрнст, Ксения Собчак, Данила Козловский и многие другие звездные «снобы». SUPER решил узнать у гостей премии журнала с говорящим названием, кому они не пожмут руку.

«Мне эта история «нерукопожатности» не нравится. Есть пара людей, которым я дам в морду, но перечислять я их не буду», — признался генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст.

«Моя профессия — журналист и, чтобы делать хорошие интервью, я не могу разделять людей на тех, кому я могу жать руку, а кому — нет», — рассказала телеведущая Ксения Собчак.

«Я инвестор, а какие к инвестору могут быть вопросы?», — отшутился миллиардер Михаил Прохоров

Данила Козловский понадеялся, что людей, кому он никогда не протянет руку, не так много в его жизни. 

Один из лучших интервьюеров страны — Владимир Познер —намекнул, что не собирается общаться с теми, кто предал профессию журналиста.

К слову, актеру Константину Крюкову этим вечером не угодили маньяки и те, кто обижает маленьких детей.

Телеведущая Марианна Максимовская призналась, что список таких персонажей с высоты прожитых лет сильно сократился. Максимовскую поддержала и продюсер Яна Рудковская, отметив, что сейчас непростое время, и уже нет желания тратить свободные минуты на таких людей, которым не хочется жать руку.

Комментарии
Copy
Наверх