Ольга Бузова разгневала своих поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: SCANPIX

Блондинка Ольга Бузова – ведущая скандального проекта «Дом-2», решила похвастаться приобретением пушистой шубки, но не учла ни мнения завистников, ни «зеленых». Меховое манто уже прозвали шкурой убитых животных, пишет argumentiru.com.

Ольга разочаровала своих поклонников уникальной, сшитой специально для нее шубой. Фанаты по разным причинам стали посылать ей негативные слова. Некоторые даже недоумевали, как она, владелица собачки, могла надеть на себя вещь, сшитую из шкур убитых животных.

Но у Бузовой оказалось много защитников:

С таким же успехом можно к фото со стейком писать «пропаганда убийства коров, свиней. Это выбор каждого-носить меха или нет, есть мясо или нет», «Бузовой и Бородиной шубы необходимы, они работают на улице, взять лобные места, посидите около двух часов вечером или ночью при минус двадцать на подушке, я посмотрю, как Вы запоете», «Судя по тому, как тут раскудахтались бабы, шуба очень красивая и в них кипит элементарная бабская зависть», – пишут подписчики в блоге Бузовой в Инстаграм.

Комментарии
Copy
Наверх