Певица Реэт Линна: Яак Йоала был исключительно талантливым и разносторонним музыкантом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реэт Линна
Реэт Линна Фото: Карли Саул

Телеведущая и певица Реэт Линна вспоминает Яака Йоалу, о чьей смерти стало известно сегодня, добрыми словами и признается, что она в шоке от этой новости.

«Яшка, как мы его называем, был легендой при жизни. Иногда внешне он казался абсолютно недоступным, но на самом деле он был очень теплым и дружелюбным парнем», - рассказала Реэт Линна порталу Elu24.

Также телеведущая вспоминает, что Яак Йоала очень любил шоколад, особенно After Eight. Реэт Линна сказала, что когда услышала по радио эту новость, она заплакала: «Это был большой шок!»

«Яак Йоала был исключительно талантливым и разносторонним музыкантом, нашей первой звездочкой после Георга Отса. Мне очень жаль, что он ушел, но там, на верхнем этаже, в большом оркестре, он снова сможет блистать как главный тенор», - прокомментировала Линна.

Яак Йоала был найден вчера вечером, 25 сентября, мертвым у себя дома. Недавно он проходил лечение из-за проблем с легкими.

Комментарии
Copy
Наверх