Бузова оставила футболиста Тарасова ради Кузи из «Универа»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Телеведущая проекта "Дом 2" Ольга Бузова оставила футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова и стала девушкой Виталия Гогунского, известного по роли Кузи в сериале "Универ". Все это было необходимо для съемок фильма "Бармен", в котором знаменитая блондинка сыграла одну из главных ролей.

Ольга Бузова известна не только как ведущая главной телестройки страны. В свои 28-лет девушка выпустила линию одежды, записала несколько песен и вышла замуж за полузащитника московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова. На этом Бузова не остановилась. Совсем скоро на экраны выйдет фильм "Бармен", где телезвезда сыграла одну из главных ролей, пишет Piter.tv.

Это первая полнометражная картина для Бузовой. В фильме блондинке не придется кардинально менять образ, ведь играет она светскую львицу Викторию. Только вод ее возлюбленным является не Дмитрий Тарасов, а Виталий Гогунский, знакомый всем как Кузя из "Универа". Ольга Бузова призналась,  что была счастлива попробовать себя в полнометражном фильме.

Стоит отметить, что телеведущая и Виталий Гогунский уже были знакомы. Бузова принимала участие в съемках "Универа". Тогда у блондинки была эпизодическая роль, и играла она саму себя. Бузова познакомилась с Кузей в соцсети и захотела с ним встретиться, но свидание так и не состоялось. Зато теперь телеведущая и Виталий Гогунский наобщались вдоволь. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх