Галерея: Ану Саагим наплевала на брак, обнимаясь и целуясь с «незнакомцем» в кафе Komeet

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: paparatso

«Королева светской жизни Эстонии Ану Саагим одной сентябрьской ночью забыла о своем статусе и замужестве, зацеловав на террасе кафе Komeet в Таллинне своего спутника, с которым танцевала и обнималась», - с таких слов начинается новость на портале Elu24.

Ранним утром 26 сентября на террасе кафе Komeet открывалась следующая картина: некоронованная светская львица Ану Саагим танцевала посреди танцпола со своим ровесником, она долго смотрела в его глаза, как будто влюбленная, и, наконец, они поцеловались.

Фото: paparatso

Ану Саагим сделала практически полную пародию на поцелуй Эвелин Ильвес, написав новость таким же текстом, как это сделал журнал Kroonika в случае с первой леди Эстонии Эвелин Ильвес. Даже фон Старого Таллинна в этом случае такой же.

Фото: paparatso


Внимание! Ану Саагим разыграет два ящика пива среди всех, кто правильно назовет имя мужчины. Свои ответы можно писать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх