Иосиф Пригожин очень грубо высказался о сексуальности Анастасии Волочковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Как известно, между балериной Анастасией Волочковой и продюсером Иосифом Пригожиным идет настоящая война. Недавно Иосиф решил рассказать о своем отношении к Анастасии Волочковой как к женщине и ее сексуальности: «Общаться с ней – это не уважать себя. Что касается того, мужчина я или нет, об этом говорит наличие шестерых детей у меня. Мой мужчина у меня между ног. В ее жизни нет мужчины, который бы носил ее на руках и хотел бы пройти с ней всю ее жизнь за руку до старости. Вы видели хоть одного приличного человека с таким количеством неприличных фотографий – постоянно в растяжке на шпагате? Она меня в принципе не интересует как женщина.

Была одна ситуация. Я в свое время не удовлетворил ее потребности в контексте ее пожеланий, потому что я женат. Она, даже состояв в отношениях с Вдовиным, готова была совратить меня. я отказался с ней спать и отказались мои друзья, к которым она подходила и предлагала свои услуги. Это было на боксе, я был свидетелем. И вообще, о каких мужских поступках она говорит? Я не разговариваю с дешевыми людьми. Она только и делает, что торгует собой. Она сбитый летчик. У меня только один вопрос: Волочкова, чего ты хочешь от меня?! Мужчина я или нет, какое твое собачье дело?! Разобралась бы со своими тараканами и со своей башкой. 

У Валерии дети уже без пяти минут народные артисты, не говоря уже о ней. Валерия очень интеллигентная женщина, и она ее даже не замечает. А Волочкова постоянно всплывает, как какашка в проруби. Пускай сходит к врачу! Лучше быть голубым, чем спать с Волочковой! Даже если бы я не был женат на такой королеве, как Валерия, я бы не уважал себя, если бы притронулся к такой даме, как Волочкова. Ей только метанием ядра заниматься. Она может быть красивой только среди трактористов, для меня она вообще не является женщиной. Она растянула ноги и демонстрирует свои прелести, которые у меня вызывают тошноту и рвотный рефлекс. Не дай бог увидеть мне ее бесплатно. Я разве мог мечтать о такой? Хрень какая-то! Я бы лучше с моста сбросился, если бы у меня была бы такая женщина. У меня шестеро детей, мне есть о чем думать! 

У меня огромные проекты с королевским симфоническим оркестром, на хрен мне эта Волочкова сдалась? Я делаю то, о чем она даже мечтать никогда не сможет! Ни в каком сне ей не приснится подобное событие, которое я делаю в Лондоне! Проблема в том, что ее мечта не осуществилась и я не стал в свое время ее продюсером. Она там курила какую-то шишу и ела траву, при этом с растянутыми ногами! Как же я счастлив, что у нее есть этот Бахтияр! Но если бы я когда-нибудь увидел ее бесплатно, я бы перестал спать на всю жизнь! Я потерял бы сон! Я хочу сказать, что, если бы я наяву увидел Волочкову, как она себе это представляет, я бы возненавидел всех женщин на свете!».

Комментарии
Copy
Наверх