Модель и продюсер Ирени Эрби: про жвачку, сигареты и разговоры по мобильному стоит забыть!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото из личного архива

Уже в эту субботу, 27 сентября, на кастинге Miss Bikini Estonia, проводимом компанией Destate Republic в Таллинне, будет выбрана девушка, которая представит Эстонию на международном конкурсе Miss Bikini Universe 2014 в Китае.

В преддверии ответственного мероприятия девушки волнуются. Поэтому портал Limon.ee попросил эстонскую модель и продюсера Ирени Эрби поделиться советами, как правильно вести себя во время кастинга. Впрочем, большую часть рекомендаций профессиональной модели девушки и женщины могут взять на вооружение и в повседневной жизни, чтобы восторгать окружающих.

Напомним, что недавно Ирени Эрби представила нашу страну на конкурсе World Next Top Model 2014, который проходил в Ливане. Ей хорошо известно, как выделиться из толпы, проявить свою индивидуальность, и в то же время ни с чем «не переборщить».

«Перед кастингом обязательно выспаться, чтобы свежо и молодо выглядеть, – говорит Ирени. – Не опаздывать, выйти из дома на всякий случай пораньше. Нельзя произвести первое впечатление второй раз, поэтому пунктуальность - визитная карточка модели, показатель ответственности и серьезности ее намерений».

Поскольку на кастинге нужно подчеркнуть свою натуральную красоту,  стоит избегать чрезмерно яркого макияжа и пышных причесок. Только чистые волосы и естественная укладка. Макияж должен быть дневным и аккуратным. Ни в коем случае не надевайте вызывающей и кричащих расцветок одежды, яркие украшения и аксессуары лучше тоже оставить дома. Простой крой, подчеркивающий фигуру. Сдержанный, но стильный  образ.

Ирени отмечает, что на кастинге не стоит вслух делиться мнением о конкурентках, и вообще вести себя шумно. Если встретили знакомых или хотите задать вопрос другим девушкам, делайте это тихо. Не рисуйтесь и не флиртуйте.

На вопросы нужно отвечать развернуто, спокойным, уверенным и доброжелательным тоном. И помните: жюри следит за вами постоянно. «Осанка, плавность и собранность движений, приветливое лицо – за такими моментами наблюдают, даже если в данный момент кандидатка не отвечает на вопросы или демонстрирует навыки дефиле», – предупреждает Ирени Эрби. И отмечает, что про жвачку, сигареты, разговоры по мобильному на время кастинга стоит забыть.

«Не берите с собой на кастинг посторонних людей – подружек, бойфренда, родителей, – предупреждает профессиональная модель. – И не теряйте позитивного настроя. Если в этот раз удача улыбнулась не вам – не расстраивайтесь и не разочаровывайтесь в себе. Работайте над ошибками и дерзайте снова».

Ирени Эрби

Смотрите видео с конкурса World Next Top Model 2014, в котором приняла участие Ирени Эрби.

Комментарии
Copy
Наверх