В субботу в ЦРК зрителей КВН ждет «Стэм со звездой»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Стэм со звездой" на КВН Эстонии. Участвует Юлия Календа.
"Стэм со звездой" на КВН Эстонии. Участвует Юлия Календа. Фото: Илья Жмуриков

27 сентября в Центре Русской Культуры определяться финалисты Высшей Лиги КВН Эстонии. Сразу шесть команд сыграют Приветствие, Видео-разминку и самый популярный конкурс СТЭМ со звездой.

Начало игры в 18.00. Зарубежные участники игры минские команды «Лучшие друзья» (БГПУ) и «Французский факультет». К слову, «Лучшие друзья» в этом году уже дошли до полуфинала Международной Лиги Амик, игры которой проходят в столице Беларуси. Их соперниками будут бронзовые призёры прошлого сезона КВН Эстонии "Соседи", дебютанты высшей лиги "Твори добро» из Маарду. Таллиннскую команду "Классическая миссионерская" вы узнаете по неповторимым музыкальным номерам и уникальному стилю юмора. Не менее колоритны "Коплинские джентльмены" – команда из самого популярного в КВН Эстонии района.

Изюминкой вечера станет – СТЭМ со звездой! Традиционно организаторы не раскрывают имена звёзд до самого выступления, но уже три года именно этот конкурс является самым любимым у зрителей. В первом полуфинале в СТЭМе блеснули министр юстиции Андрес Анвельт, радиоведущая Юлия Календа, актер Сергей Фурманюк и депутат Яна Тоом.

Более подробная информация на сайте www.kvn.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх