Смотрите: похудевшую и похорошевшую Жанну Фриске видели в супермаркете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Matytsin Valery/ITAR-TASS

Певица Жанна Фриске давно является жертвой папарацци: сейчас в Интернете появились последние фотографии, на которых певица запечатлена в начале сентября. На одном из снимков заметно, что Жанна выглядит невероятно похудевшей.

Напомним, сейчас Жанна Фриске проходит процесс реабилитации в Латвии, где живет с мамой и своим сыном Платоном. Жанна уже сама готовит завтраки Ольге Орловой - своей подруге по группе "Блестящие", благодаря таким образом ее за помощь в трудные минуты, пишут Argumentiru.com.

"Она пережила непростой период в жизни. Это большой стресс – попасть с обложки журнала на больничную койку. Но она справилась с этим. Мы хотели создать портрет, который она увидит", — пояснил один из художников. Рядом с изображением певицы все желающие оставляли свои пожелания.

Ольга Орлова стала крестной матерью Платона этим летом. Крестины проходили в Риге. По фотографиям, которые позже появились в Сети, можно судить, что Жанне Фриске намного лучше: лечение в Америке помогло ей встать на ноги, она уже сама может водить автомобиль.

Ольга Орлова с нежностью говорит о том, как растет сын Жанны. Платон для нее почти как сын.

Комментарии
Copy
Наверх