Анастасия Волочкова подарила дочке золотую карету

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

23 сентября дочке Анастасии Волочковой Ариадне исполнилось 9 лет Чтобы устроить для девочки настоящий праздник, балерина не пожалела роскошных подарков. Такие снимки разместила Анастасия на своей странице в Instagram, сообщает ДеПо.

Анастасия продумала все до мелочей. Так, к месту торжества именинницу и ее маму доставили на шикарном авто, оформленном в виде кареты для Золушки.

«Едем отмечать ДР Ариши. Эту золотую карету я давно приметила. Самый подходящий для нас транспорт», - подписала фото Волочкова.

А сама вечеринка проходила в московском ресторане «Аврора». Анастасия появилась на празднике в сопровождении своего бойфренда Бахтияра Салимова.

В ресторане Аришу и ее знаменитую маму уже ожидали гости. Но отца Ариадны, бизнесмена Игоря Вдовина, среди приглашенных замечено не было.

Комментарии
Copy
Наверх