И дизайнер, и модель: Вера Брежнева показала лукбук своей коллекции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: BMA Estonia

Певица Вера Брежнева стала дизайнером, выпустив свою первую коллекцию одежды. Линейка, которая насчитывает всего восемь образов, уже появилась на сайте бренда Pe, с которыми сотрудничала певица, а сама Брежнева выступила и в качестве модели. Ведь кто, как не Вера, может лучше рекламировать свои же творения?

Стоит отметить, что хотя звезда и утверждает, что придумывала все образы сама, эти наряды отличаются от стиля самой Веры Брежневой. Певица предлагает девушкам носить монохромные вещи, преимущественно свободного кроя — в ее коллекции есть платья бэби-долл, кимоно, юбка с запахом, рубашка, пальто-смокинг и брюки оверсайз. При этом многие наряды стилисты фотосессии с участием Веры решили дополнить одной пикантной деталью — высокими гольфами выше колена.

Свою дебютную коллекцию под названием Ververa for Pe певица создавала вместе с российским дизайнерским дуэтом Алиса и Юлия Рубан, которые уже не раз представляли свои творения на Неделе моды в Москве.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх