Галерея: как прошло открытие клуба Violet в Таллинне, куда билеты стоили 50 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 19 сентября, состоялось грандиозное мероприятие по случаю открытия Lounge-Club Violet – GRAND OPENING PARTY.

Фото: Martin Dremljuga

Феерическая программа окунула гостей в омут незабываемых, ни с чем не сравнимых, эмоций, захлестнула волной отличного настроения, драйва и позитива!

Lounge-Club VIOLET – это современный стиль отдыха красивых людей.

В программе вечера welcome-шоу, где жемчужина морских глубин Русалочка встретила гостей приветственным напитком живительной силы, а сказочные великаны торжественно проводили в «другую реальность».

Фото: Martin Dremljuga

Специальный гость DJ Sasha Esenina – резидент самого успешного ресторанного холдинга Ginza Project (St. Petersburg) – одна из самых востребованных девушек-диджеев России – взорвала танцпол и растопила даже самое холодное сердце!

“LIVE” show Alateya & Ostap – это две звезды на одной сцене - настоящий фейерверк эмоций. Это певица, обладающая невероятным вокалом и сражающими наповал сексуальностью и харизмой, и саксофонист, чье имя давно стало брендом в клубной жизни Петербурга, не оставили равнодушным ни одного гостя.

Красочное танцевальное шоу из Санкт-Петербурга усладило самый искушенный взор и подарило максимум эстетического наслаждения!

Фото: Martin Dremljuga

Любителей WOW-эффектов ждала красивая и таинственная постановка из Москвы, в которой гармонично сочетаются хореография и последние световые технологии. Это поражающее воображение световое лазерно-зеркальное шоу унесло гостей в волшебный мир сияния «звезд»!

Манящие топлес гоу-гоу танцовщицы добавили соблазна вечеру.

Фото: Martin Dremljuga

Смотрите галерею вверху новости! 

Комментарии
Copy
Наверх