Смотрите: дизайнер-флорист Инга Купинская специально для портала Limon.ee смастерила осенние свадебные букеты

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из личного архива

По мнению столичного дизайнера-флориста Инги Купинской, чтобы те счастливицы, которым этой осенью предстоит идти под венец, смотрелись стильно, элегантно и загадочно, к созданию букета им стоит подойти ответственно. Незачем делать букет невесты на осенней свадьбе из скучных роз.

«Осень – пора ярких красок, сбора урожая, последних теплых лучей солнышка, золотистых паутинок, – мечтательно размышляет Инга, добавляя последние штрихи в букетах для нашего портала. – Все это настроение мне хочется запечатлеть в своих работах, и одновременно продемонстрировать нестандартный подход и необычные решения для осенних свадебных букетов».

Смотрите, что получилось, и берите идеи мастера себе на вооружение!
 

Элегантный букет-сумочка в теплой осенней цветовой гамме. «В такой сумочке можно носить только цветы и ... любовь!» – говорит Инга.
(фото: Вадим Анцупов)
Элегантный букет-сумочка в теплой осенней цветовой гамме. «В такой сумочке можно носить только цветы и ... любовь!» – говорит Инга. (фото: Вадим Анцупов) Фото: Вадим Анцупов
Винный красный – что может быть благороднее?
«Особенно рекомендую осенним невестам, – комментирует Купинская. – Кружевная техника плетения декоративных элементов в букете добавляет роковому винному цвету нежности и трепетности».
(фрагмент из фото: Максима Шмелева)
 
Винный красный – что может быть благороднее? «Особенно рекомендую осенним невестам, – комментирует Купинская. – Кружевная техника плетения декоративных элементов в букете добавляет роковому винному цвету нежности и трепетности». (фрагмент из фото: Максима Шмелева)  Фото: скриншот
Игра оттенков красного – сама осень и страсть! По мнению мастера, летящие ленты добавляют этому букету ветрености.

(фото: Евгений Храпковский)
Игра оттенков красного – сама осень и страсть! По мнению мастера, летящие ленты добавляют этому букету ветрености. (фото: Евгений Храпковский) Фото: Евгений Храпковский
А эту композицию Инга Купинская назвала – «Букет для ноябрьских невест». «Это букет для особых эстеток – темно-лиловый в сочетании с фиолетовым и с ягодными гроздями... Такой может быть в руках у очень необычной девушки, ценительницы благородных оттенков и смелых сочетаний».
(фото: Евгений Храпковский)
А эту композицию Инга Купинская назвала – «Букет для ноябрьских невест». «Это букет для особых эстеток – темно-лиловый в сочетании с фиолетовым и с ягодными гроздями... Такой может быть в руках у очень необычной девушки, ценительницы благородных оттенков и смелых сочетаний». (фото: Евгений Храпковский) Фото: Евгений Храпковский
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх