Иван Охлобыстин снова едет в Таллинн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин Фото: Промо

8 ноября в концертном зале Nordea состоится творческий вечер актёра Ивана Охлобыстина "Духовные беседы. Продолжение".

В октябре 2013 года Иван Охлобыстин был в нашем городе, говорил со зрителями Таллинна о том, что его волновало в тот момент, о ценностях вне времени, о «самых главных вопросах» – любви, страхе, разлуки, поиска себя, внутренней, духовной дисциплины. Впечатления зрителей были настолько яркими, что возникла потребность ещё раз пригласить Ивана в Таллинн. А кто-то просто не смог прийти на его творческий вечер...

Сегодня мы наблюдаем как наш мир меняется, как начинаются войны и трудно находятся слова для любви; как меняются люди, которые ещё вчера были друзьями; как сложно иногда оставаться человеком...Что в мире остаётся неизменным? Что следует беречь и чем дорожить, о чём будет говорить Иван сегодня?

Иван - человек удивительной судьбы, живое подтверждение фразы: „Талантливый человек талантлив во всем“. Он  хорошо знаком публике как актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, телеведущий, писатель, многодетный отец, священник. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Кто же он такой на самом деле? В 2013 году в Таллинне прошли «Духовные беседы» с Иваном Охлобыстиным, где мы узнали его немного больше и взглянули на мир его глазами.

Каждый, кто пришел на творческие вечера Ивана, нашел ответы на свои вопросы, задумался о главном и просто послушал яркую и необычную личность.

В ноябре 2014 года Иван проведет творческие вечера. Как и предыдущие выступления, это будет живое общение Ивана со зрителями. В каждом городе будет уникальное выступление в формате интерактивного моноспектакля, построенное не только на актуальных темах для города и его жителей, но и о том, какую роль в жизни Ивана сыграл тот или иной город. И в то же время во всех выступлениях Ивана, как и раньше, будут темы, общие для всех: любовь, жизнь, поиск себя и своего места в этом

мире.

Иван будет отвечать на вопросы зрителей на самые разные темы и читать новые произведения. Основное отличие от предыдущих творческих вечеров в том, что выступление будет состоять из бОльшего количества художественных произведений: будут не только знаменитые "Газели", но и рассказы, написанные специально для "Духовных бесед", в которых Иван объединил ответы на самые распространенные и часто задаваемые ему вопросы.

Задать вопрос артисту сможет каждый зритель, пришедший на концерт, передав записку с вопросом в зале, либо заранее написав его в Twitter Ивана:

Продолжительность творческого вечера – 1,5-2 часа без антракта

P.S. Российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель Иван Охлобыстин учился во ВГИКе, работал режиссером на «Мосфильме», занимался политическим пиаром, печатался в «Коммерсанте» и газете «Совершенно секретно», сотрудничал с телеканалами ТВ-6, РТР и ОРТ и даже недолгое время владел собственной киностудией. После всего этого закончил семинарию и стал отцом Иоанном. А после – вернулся в светскую жизнь, стал продюсером и снял „Соловья-разбойника“. Исполнитель роли легендарного доктора Быкова в телесериале «Интерны».Фильмография актёра насчитывает более 50 ролей. По его сценариям снято 25 кинофильмов и сериалов.

Комментарии
Copy
Наверх