За кулисами шоу «Хочу к Меладзе» произошла драка: все очень хотят стать звездами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Страсти на проекте накаляются: парни, страстно желающие попасть в группу к Константину Меладзе, пускают в ход не только вокал, внешние данные и обаяние, но и кулаки.

В предыдущем выпуске необычные участники снова удивляли жюри, а Меладзе не раз сказал заветное «да» тем, кто подходит для его бойз-бенда. В какой-то момент долгое ожидание накалило обстановку за кулисами. Один из участников решил пробиться на сцену без очереди и в буквальном смысле «наехал» на девушку-администратора. К счастью, за нее заступился парень, который как раз готовился к выходу на сцену.

Фото: SCANPIX

А неразлучный дуэт Double Trouble предпринял попытку прорваться в следующую стадию проекта вдвоем. Но по правилам кастинга пройти дальше может только один участник. Что выбрали сами ребята — дружбу или шоу?

«Реальные» пацаны «с района», философский рок от талантливого сантехника и необычное признание в любви. Почему Тимати изменил имидж? Кого Владимир Пресняков назвал идеальным участником супергруппы? И кто заставил впервые нарушить правила шоу ведущую проекта Веру Брежневу и самого Константина Меладзе? Все подробности — в шоу «Хочу к Меладзе».

Шоу «Хочу к Меладзе!» - по воскресеньям в 21:45 на НТВ-Мир Эстония. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх