Неделя моды в Милане: бренд Marni создал футуристическую обувь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Неделя моды в Милане подходит к своему логическому завершению. Уже через два дня мы с вами переместимся на французские подиумы. Ну а пока что продолжаем с любопытством разглядывать весенне-летние коллекции, представленные в эти выходные.

В этом году модный Дом Marni празднует круглую дату - 20-летний юбилей. По этому случаю креативный директор марки Консуэло Кастильони организовала в рамках Недели моды в Милане цветочную ярмарку Marni Flower Market, а также представила публике свою новую коллекцию сезона весна-лето 2015, ставшую своего рода ретроспективой всего творчества дизайнера.

На подиуме модели продемонстрировали гостям показа все то, за что мы так сильно любим популярную марку - интеллектуальную концептуальную моду, на сей раз приправленную щепоткой восточного стиля.

Чего только ни увидели зрители шоу - дизайнер "поиграла" с кимоно и обувью гэта, поделившись с нами своим видением современного традиционного костюма Японии.

Но, конечно же, изюминкой коллекции все-таки стали принты, напоминающие витражные узоры, картины Пикассо и старинные орнаменты - монохромные, абстрактные и цветочные.

Весна в стиле Marni - для смелых и ярких представительниц прекрасного пола.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх