Лера Кудрявцева: мне так больно... Я не могу ходить!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com

Так написала телезвезда в своем блоге. Врачи поставили Лере нприятный диагноз.

Обследование показало – у Леры Кудрявцевой межпозвоночная грыжа! Пишет сегодня taini-zvezd.ru.

« Она появилась три года назад! Но я думала, что вылечила ее! – рассказала 43-летняя звезда. – Во время участия в шоу «Танцы со звездами» заработала я эту болячку. До этого спортом особо не занималась, а тут: каблуки, пяточка, носочек... А если я за что-то берусь, то делаю это хорошо. Вот и перестаралась.От сильных нагрузок организм буквально скрутило! Я танцую на съемках, а врач дежурит на площадке, колет мне обезболивающее. Никогда не забуду ту боль.... Меня до сих пор иногда беспокоят спина и мениск, крутит ноги. Но думала, что с грыжей покончено, ведь я прошла курс лечения».

Но роковое обливание холодной водой, которым в благотворительных целях обливались в конце лета многие знаменитости, дало понять – это не так! Грыжа вышла вновь.

«Неприятный сюрприз, – грустит Лера. – Неделю провалялась дома. А сейчас мне запрещено ходить на каблуках, нельзя нервничать».

Так последствие от благого дела приковало ее к постели. Однако звезда не думает отказываться от авантюр в будущем. «Если есть шанс кому-то помочь – я всегда готова! – говорит звезда. – Ради такого можно и потерпеть!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх