Фото и видео: американка пришила себе третью грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jasmine Tridevil / Facebook

«Я решила решиться на третью грудь», – больше не анекдот про блондинок. Американка (хоть и брюнетка), пошла на этот отчаянный поступок, чтобы получить свою мировую минуту славы.

Для формирования нового бюста кожу «новоявленной звезды» отрезали с живота. Пластика обошлась Жасмин Тридевиль из Флориды в семь тысяч долларов США.

Девушка не скрывает, что пошла на операцию для того, чтобы добиться всемирной славы через интернет. Образом, вдохновившим девушку на имплантацию, стал персонаж фильма «Вспомнить все» с Арнольдом Шварцнеггером. Героиня с тремя грудями появлялась на экране всего на несколько минут, но, по-видимому, запомнилась Жасмин. Только, в отличие от героини фильма, Тридевиль надеется закрепиться на телеэкранах: она мечтает о собственном шоу на канале MTV.

Сейчас американка активно публикует собственные фото и видео в социальных сетях и рассказывает о себе, привлекая все больше внимания пользователей. «Найти хирурга, который согласился, было тяжело. Я обращалась к 50 или 60 докторам, но никто не хотел сделать этого, считая, что это неэтично», – поделилась после операции Тридевиль в интервью локальной американской радиостанции.

Она сама никакой неловкости не ощущает. Единственный раз, когда она испытала дискомфорт, был во время нанесения татуировки на третий сосок. А вот родители девушки отреагировали на операцию дочери более болезненно – перестали с ней общаться.

Никто не поспорит, что добавить еще один имплант гораздо легче, чем мозги. И все же своей главной цели девушка, похоже, добилась.

Комментарии
Copy
Наверх