Гороскоп на 23 сентября: узнайте, что ждет вас в любви и карьере

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чем увереннее в себе, тем крепче здоровье!
Чем увереннее в себе, тем крепче здоровье! Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 23 сентября 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, передает Ivona.

Овен

Не пытайтесь нарушить заведенный порядок вещей. Свойственная Овнам непосредственность сегодня не всегда будет уместна. В служебных контактах придется следовать этикету, а не чувствам. В личных отношениях преобладает чувство долга, в той или иной форме присутствуют ограничения. Эмоции необходимо контролировать либо проявлять в заданной форме. Эффективность работы, бытовых хлопот, лечебно-профилактических мероприятий будет напрямую зависеть от их комфортности, поэтому раздражающие факторы лучше исключить.

Телец

Эффективны проверенные сценарии взаимоотношений. Они внесут в любовь и партнерство больше гармонии, стабильности, предсказуемости, продуктивности. Избавляйтесь от изживших себя шаблонов и не оправдавших надежд экспериментов. Можно подводить окончательные итоги отпуска или творческого периода. Удачный момент для перевода сформировавшегося увлечения в профессиональную плоскость. Родителям-Тельцам стоит помочь детям закрепить успехи в эстетической и поведенческой сферах (вкус, манеры, стандарты общения).

Близнецы

День подходит для расчистки личного пространства. Займитесь наведением порядка на своей территории (в доме, в офисе). Внесите ясность в отношения, от которых не можете устраниться по своей воле: например, с родителями, начальством, коллегами, хозяевами съемного жилья. Если вы проходите курс лечения или медицинского наблюдения, стоит упорядочить контакты с врачом и медперсоналом, включая финансовый аспект. Близнецам, занятым в сфере услуг, пора фундаментально проанализировать эффективность своей работы.

Рак

Удачный момент для примирений и сглаживания шероховатостей в общении. Большинству Раков будет полезно лишний раз укрепить контакты с соседями, коллегами, домочадцами, близкой родней. Подтвердите свою готовность к мирному сосуществованию, окружающие это оценят. Исключите сантименты и излишнюю театральность, сочувствие сегодня стоит выражать конкретными услугами, а не словами. Отправляясь в поездку или на встречу, готовьтесь заранее (рассчитывайте время, тщательно продумывайте имидж, план, цели визита).

Лев

Для того чтобы в ближайшие недели не отвлекаться на мелочи, Львам стоит потратить этот день на инспекцию средств и шлифовку деталей. Проверьте, достаточно ли у вас наличных ресурсов для дальнейших действий. Сделайте необходимые покупки и запасы, отсортируйте и выкиньте ненужное, спланируйте бюджет, подведите итоги финансовых операций, лечебных манипуляций, других практических мероприятий. Можно приобретать небольшие подарки. Не отказывайте себе в маленьких слабостях: например, в полезных и вкусных лакомствах.

Дева

Девы нуждаются в дополнительном комфорте и вправе претендовать на него. День удачен для отдыха и несложных занятий. Исключите утомительные и опасные действия. Сегодня организм сам подскажет вам, как сочетать приятное с полезным. Если в чем-то сомневаетесь, выбирайте наиболее изящный и безболезненный вариант. Чувства будут проверяться разумом, личное обаяние поможет привлекать и удерживать надежных людей. Выбирайте тех, кто способен оценить вас по достоинству и принять вас как есть, без лишней критики.

Весы

Проявите чуть больше эгоизма, чем обычно. Сейчас Весам показана концентрация на собственных интересах и возможностях. Не спешите раскрывать все карты. Не стоит много бывать на людях. Если надо, возьмите отгул или обеспечьте уединение другим способом. Проведите очередную инвентаризацию в важных сферах жизни, проинспектируйте имущество, здоровье, ресурсы. Не торопитесь избавляться от качественных вещей. Обеспечьте им сохранность, ремонт и нужный режим эксплуатации, тогда они прослужат вам еще долго.

Скорпион

Скорпионам стоит уточнить тактику на ближайшие недели. Не меняя целей, пересмотрите подходы. Полная открытость может навредить вам лично или вашим планам. Проверьте или сформируйте пути отхода на случай проблем. Подумайте, каким людям и источникам вы реально можете доверять. Проведите четкую грань между сферами, которые можно оставить в свободном доступе для окружающих, и областями, которые надо засекретить. Возможно, пора законсервировать часть работ и контактов либо скрыть их от любопытных глаз.

Стрелец

Подходящий день для завершения дел или их перевода на новый этап. У многих Стрельцов вплоть до ночи не исключены колебания, влияющие на окончательное решение. Если вы занимаете подчиненное положение или работаете в системе, соблюдайте сроки и правила, в общении придерживайтесь официального тона. Если вы руководитель, не подвергайте опасности свой статус, будьте лояльны и к старшим, и к младшим по званию. В сложные моменты проявите разумную дипломатичность, не режьте по живому, не обостряйте отношений.

Козерог

С текущими задачами дня у Козерогов не будет проблем. В то же время уже сегодня необходимо оценить перемены в обстановке и прикинуть ориентиры на близкое будущее. Уточните нюансы собственного стиля (внешность, манеры), в том числе с позиций своего общения с работодателем, клиентурой, партнерами. Проверьте, все ли необходимые мелочи имеются у вас под рукой на случай непредвиденных сюрпризов судьбы. Данные рекомендации особенно важны, если вы планируете сменить работу или у вас сменилось начальство.

Водолей

Недавние сценарии уходят в прошлое, но в данные сутки они еще сохраняют актуальность. В частности, всем Водолеям показаны энергосберегающий режим работы и экономность, не стоит рисковать здоровьем и финансами. Все текущие дела решайте официально, по возможности сохраняя равновесие интересов. Чистый эксперимент оставьте для назревших новых проектов. Сегодня подумайте, какие шаблоны и стандарты доказали свою пригодность, какие люди подтвердили свою преданность и достойны называться вашими соратниками.

Рыбы

Сегодня партнерские отношения Рыб выглядят прочными и стабильными, но уже завтра все может оказаться совсем не так. Постарайтесь закрепить официально интересующие вас перспективные контракты, поддерживайте проверенные временем связи. В личной сфере не разбрасывайтесь теми, кто вам предан по-настоящему, иначе в близкой перспективе почувствуете себя очень неуверенно. Сомнения разрешайте при помощи надежных методов: например, пунктов закона, профессиональных шаблонов или выстраданной системы убеждений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх