Смотрите видео: жена Прохора Шаляпина станцевала на столе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: ivona.bigmir.net

Самая яркая пара отечественного шоу-бизнеса Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина не перестает радовать своих многочисленных поклонников задором, креативом и позитивным образом жизни. Супруга певца выложила в Instagram свой зажигательный танец на столе в ночном клубе, ритмичными движениями заткнув за пояс профессиональных стриптизерш.

Супруги не устают отдыхать в теплых краях. Сейчас они развлекают себя в Алании, устраивая дикие пляски в ночных заведениях и затевая игрища с мускулистыми красавцами у бассейна днем. Прохор нисколько не возражает, чтобы его супруга обнималась с другими фигуристыми мужчинами ради красивых кадров в Instagram на злобу офисному планктону, приросшему к своим рабочим местам и активно комментирующему фотографии разъезжающих по всему свету знаменитостей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх