Ольга Орлова накупила икон для Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Орлова.
Ольга Орлова. Фото: SCANPIX

Дружба двух певиц Жанны Фриске и Ольги Орловой длится уже 20 лет. Cейчас Орлова поддерживает Жанну в борьбе с раком головного мозга.

Пока Фриске проходит реабилитацию в Юрмале, Ольга съездила отдохнуть на недельку на Родос, и, конечно, привезла подарки и для Жанны. «Я поехала по святым местам, конечно же. Как-то зашли в женский монастырь, к тамошним монашкам даже больных детей привозят, чтобы пожили с ними, пообщались – это как часть реабилитации. Когда мы пришли, женщины угостили нас самодельным лимонадом, кофе – и денег не взяли. Я была так тронута, что решила купить у них что-нибудь в магазинчике при монастыре. Купила варенье. Приезжаю в Москву, пробую – вкусное, сладкое, но, хоть убейте меня, не могу понять, из чего оно… Такого нежного желтого цвета, безумно вкусное, на банке-то написано только по-гречески! Еще я привезла подарки для Жанны: иконы, талисманы, медальоны», –  рассказала Ольга.

Комментарии
Copy
Наверх