Смотрите: видеоролик о российской «мотомстительнице» взорвал интернет

Limon.ee
, limon.ee toimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Меньше, чем за неделю, двухминутный ролик, опубликованный на сайте YouTube, набрал свыше тринадцати миллионов просмотров. Ежеминутно эта цифра растет.

Героиня ролика – отчаянная мотоциклистка, которая колесит на своем стальном коне по Москве. Девушка изобретательно наказывает владельцев автомобилей, которые выкидывают на тротуары из окон своих машин разный мусор: бутылки, пачки от сигарет, пакеты, упаковки от еды.

«Я хочу жить в чистом городе. И наказание получит каждый, кому на это наплевать!» – скандирует московская охранница чистоты и порядка. После своих возмездий она ловко уезжает от преследователей, виртуозно лавируя на мотоцикле между автомобилями. Все эти веселые кадры фиксирует камера, установленная на шлеме девушки.

В сети идет активное обсуждение ролика. Огромное количество людей, как в России, так и за рубежом, в восторге от действий отчаянной мотоциклистки.

«Я бы крепко пожал руку автору видео и сказал бы большое спасибо. Русское быдло надо иногда в чувство приводить!!!», - пишут восторженные комментаторы. Правда, есть и такие, кто видит в ролике лишь постановочное шоу. «Дешевый фейк», - пишут комментаторы. «Реклама макдональдс, под прикрытием грязной страны, но суть верна» (орфография оригиналов сохранена).

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх