Сергей Лазарев оправдался перед поклонниками за фонограмму

Limon.ee
, limon.ee toimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Популярный певец Сергей Лазарев всегда старается петь вживую. Однако, иногда приходится изменять своим принципам. Недавно поклонники артиста заметили на афише его концерта в Ташкенте пометку «фонограмма».

Сергей поспешил объяснить ситуацию и сразу же оправдался перед поклонниками. «По закону в Узбекистане, в случае если в концерте звучит фонограмма хотя бы три секунды, то организаторы вынуждены писать, что в концерте используется фонограмма. У меня в шоу есть песня и ролик «Fake», которые транслируются на экранах во время моего переодевания за кулисами. Это уже использование фонограммы, и обязаны об этом писать. Это, конечно, жутко, так как вводит в заблуждение зрителя у которого будет ощущение, что весь концерт будет под фонограмму. Но таковы правила и законы», - рассказал он, пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх