Фото: Виктория Лопырева поддержала ФК «Урал» откровенной фотосессией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вика Лопырева
Вика Лопырева Фото: twitter.com

Модель и телеведущая Виктория Лопырева устроила презентацию своего ресторана, в меню которого включены, по ее уверению, все любимые блюда ее мужа, футболиста Федора Смолова. Кстати, он теперь выступает за ФК "Урал".

Телеведущая и модель Виктория Лопырева открыла собственный ресторан. Торжественное мероприятие посетили звезды шоу-бизнеса и футболисты.

"Состоялось! Я лишь хочу сказать спасибо моим друзьям за то, что они всегда рядом со мной и искренне радуются моим успехам! Жду вас всех в гости в Graff Lounge", — написала Виктория в своем блоге.

Кстати, жена Федора Смолова поддержала мужа в предстоящем мачте между "Уралом" и "Уфой" откровенной фотосессией. Виктория Лопырева выложила в своем Инстаграм фото в поддержку ФК "Урал", за которую на правах аренды теперь выступает Федор.

Комментарии
Copy
Наверх