Второй ребенок Кейт Миддлтон родится в апреле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон.
Кейт Миддлтон. Фото: Ian West/AP

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон подарит своему супругу принцу Уильяму второго ребенка, предположительно, в апреле будущего года. Такую версию со ссылкой на источник из окружения королевского семейства выдвинули сразу несколько британских изданий.

Источник рассказал, что Кейт находится на 10 неделе беременности, и в результате несложных арифметических действий можно понять, что прибавление в монаршей семье стоит ожидать в середине будущей весны. Правда, вопрос о том, брата или сестру подарят родители своему первенцу принцу Джорджу, пока остается открытым. Напомним, британские таблоиды об очередной беременности Кейт Миддлтон начали сообщать примерно полгода назад. Но как выяснилось, слухи были сильно преувеличены. Официальное заявление о том, что герцогиня Кембриджская ждет второго ребенка Кенсингтонский дворец опубликовал 8 сентября. А глядя на свежие снимки Кейт, можно сделать вывод, что она и правда находится на ранней стадии беременности. Ее фигура пока не изменилась. Да и судя по сообщениям о самочувствии Кейт Миддлтон, у нее сильный токсикоз, характерный как раз для первых месяцев ожидания малыша, пишет Starhit.ru.

Комментарии
Copy
Наверх