Как тренируется Ева Лонгория

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
актриса Ева Лонгория
актриса Ева Лонгория Фото: SCANPIX

Узнай, каким тренировкам отдает предпочтение актриса Ева Лонгория, чтобы поддерживать тело в форме.

Голливудская актриса Ева Лонгория, чтобы поддерживать тело в тонусе, регулярно посещает спортзал. Кстати, до того, как роль в сериале «Отчаянные домохозяйки» принесла ей знаменитость, Ева работала инструктором по аэробике.

39-летняя знаменитость посещает спортзал четыре дня в неделю и занимается кардио- и силовыми тренировками, йогой, а также бегом. Актриса Ева Лонгория также поделилась упражнением, которое помогает держать в тонусе верхнюю часть рук.

Исходное положение: возьми в руки гантели или бутылки с водой, ладони повернуты к телу, а локти прижаты. Встань ровно, ноги поставь на ширину плеч и немного согни в коленях.

Как выполнять: согни правую руку в локте, и, напрягая бицепс, подними вес над правым плечом. Поверни гантель по направлению к плечу в верхней точке движения, снова напряги бицепс, а затем вернись в исходное положение.

Выполни то же самое упражнение другой рукой. Чередуя движение, повтори по десять раз с каждой стороны.

Комментарии
Copy
Наверх