Ярмарка Buduaari turg LIVE приятно удивила широким выбором недорогой одежды

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

С 19 по 20 сентября в Saku Suurhall прошла ярмарка Buduaari turg LIVE.  Как сообщили организаторы, в этот раз мероприятие стало еще масштабнее. На ярмарке было представлено более 300 частников и фирм. Модники смогли найти для себя интересные винтажные вещи, созданные в единственном экземпляре украшения, дешевую одежду бюджетных европейских марок, творчество эстонских дизайнеров, а также обновленные вещи самих продавцов и звезд. Вел все это действо стилист Женя Фокин.

На ярмарке свою одежду буквально за копейки (от пяти евро и выше) продавали и местные знаменитости, например: певицы Грете Пайа, Мэрилин Уускюла, Хелен Адамсон, Лийз Лемсалу и Геттер Яани, светская львица Кати Тоотс и многие другие.

Также свое творчество представили такие эстонские бренды и дизайнеры, как: Mimi Disain, Ирис Янвиер, Кирилл Сафонов, Диана Курвес, Donna Nordica, Hekatebianca by Katrin Kotkas, Марили Роба и Тийу Роосма, Лийна Стейн, Кристин Сульг, Кристи Лийва, Марилин Сиккал. Однако дизайнерские вещи стояли на порядок дороже масс-маркета, начиная приблизительно от 100 евро, но в этом случае можно быть уверенным, что вы вряд ли встретите кого-то в том же платье или пальто.

Ярмарка одежды и аксессуаров Buduaar на самом деле предлагает свои клиентам огромный выбор товара, который вы не купите в обычном магазине. Частники съезжаются со всей Европы, например, из Латвии, Литвы, Белоруссии, Испании. Кроме того, можно приобрести и секон-хенд хорошего качества по низкой цене.

«Я уже второй год подряд прихожу торговать сюда. Продаю свою одежду, которую не ношу, но которая выглядит вполне прилично и ее не хочется выбрасывать. В прошлом году заработала 140 евро. Но мне не так важны деньги, сколько атмосфера, ведь тут так интересно. Мне, например, понравился меховой жилет от Кирилла Сафонова, обязательно его куплю», - сказала Мари, которая продает на ярмарке одежду таких брендов, как Guess, Mmoncler, s.Oliver, Levis, Corleone, Superdry, Nickelson.

Ярмарка подходит не только для покупки вещей, но на ней можно также познакомиться с интересными творческими людьми, новыми марками, обменяться контактами и получить вдохновение.

Комментарии
Copy
Наверх