Галерея: скандинавский бренд Halens показал в Таллинне осеннюю коллекцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вечер четверга, 18 сентября, прошел по-праздничному, ведь шведский бренд одежды Halens устроил в Kochi Kohvituba шоу мод. Помимо модной осенней коллекции, гостей ожидали вкусные закуски и шампанское, а также шоу фокусов иллюзиониста Александра Замашки и выступление певца Карла-Эрика Таукара. Вел мероприятие стилист Женя Фокин.

Кроме коллекции от Halens, всем желающим предлагали бесплатно сделать быстрый маникюр и покрасить ногти лаком фирмы Zoya. Zoya – лаки нового поколения, которые не содержат вредных химикатов и подходят также как детям, так и беременным. Всего в их ассортименте более 200 цветов.

Шведский бренд Halens предлагает модницам выглядеть не только стильно, но и чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Как рассказал нам стилист Женя Фокин, одежду от Halens можно легко и просто комбинировать.

Смотрите галерею, возможно, вы найдете для себя что-то новое и интересное!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх