ТОП-9 способов избежать скандала с девушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Даже если твоя девушка - жуткая истеричка, скандала с ней таки можно избежать. Как именно - узнай в нашей статье.

Хотя, если дама твоего сердца имеет что-то общее с героиней следующего видео, плохо все...

Консультирует Джефф Фельдан, автор книги "Простое руководство по внутреннему миру женщины". Пишет Mport.ua.

Объясняй

Даже элементарные вещи женскому уму сродни адронному коллайдеру. Поэтому разжевывай каждое действие, клади его в рот. Помочь проглотить тоже не будет лишним. А если не доходит даже при таком раскладе, просто пригласи ее, к примеру, на работу (желательно в самый аврал). Пусть сама все увидит, и поймет, где и почему ты так долго бываешь.

Занятие

Вполне возможно, что твоя девушка просто страдает от безделья. Подари ей абонемент в солярий, фитнес-клуб, или купи мультиварку-посудомоечную машину-сковородку-холодильник-все в одном. Пусть воплощает свои кулинарно-хозяйские фантазии в жизнь, и не морочит тебе голову.

Выслушай

Эксперт рекомендует не просто послушать, о чем она там говорит, а полностью выслушать, и даже попробовать вслушаться. Так есть риск таки понять, в чем проблема. Если у тебя хватит мужества, терпения, и не повянут уши.

Рутина

Даже самый увлекательный быт (а что, такой бывает) со временем надоедает. Как его разбавить? Ну конечно же скандалами. Так можно и посуду побить, и наораться вдоволь. А если повезет, то и получить по лицу (тебе, конечно же). Спасай ситуацию небольшим путешествием: в соседнюю страну за пивом и сосисками, или в ближайший секс-шоп за новыми игрушками.

Сделки

Как не ссориться из-за быта? Услуга за услугу. То есть, если тебе нельзя приводить друзей домой - пусть забудет об идее завести кота. Не нравится, что твой велосипед стоит посреди комнаты? Ты ведь тоже не в восторге, что вся ванна усеяна ее косметикой.

Тонкая грань

Главное только - не переусердствуй с этими "договоренностями". А то она еще подумает, что вся ваша жизнь - сплошные проблемы и политические уловки.

Секс

Сексом проблему не решить. Зато так снимете напряжение, да и накал событий произойдет в более приятной форме. И конфликт повернет в совсем мирное русло.

На примере других

Сделай так, чтобы горький опыт друзей, знакомых, или героев сериалов не проходил мимо. Так вы будете более подготовлены к проблемам, которые внезапно могут заглянуть и в ваш семейный очаг.

Самое сложное

Джефф советует:

"Не стоит доказывать свою правоту через скандалы. И даже наоборот - поступай умнее: относись к девушке, как ребенку. И извиняйся, если чувствуешь свою вину".

Комментарии
Copy
Наверх