Степан Меньщиков подтвердил подлинность интимного снимка с Боней

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Степан Меньщиков.
Степан Меньщиков. Фото: dom2.ru

На днях скандальный снимок Виктории Бони и Степана Меньщиков, на котором они предаются сексуальным утехам на проекте "Дом-2", снова всплыл в Сети. Участник телестройки решил дать интервью, и рассказать правду.

Степан Меньщиков подтвердил подлинность этого снимка:

- Лежала-лежала, не воняла, чего тут подняли вообще... Этот снимок давно уже в Интернете. Зачем его надо было поднимать, непонятно. Три года назад какие-то комментарии были по поводу этой фотографии. Да о какой реакции речь? Не было у меня никакой реакции. Да, это было, было давно, пишут Argumentiru.com.

Сексолог Диля Еникеева решила, что это пиар, однозначно: "Очевидно ей недостаточно того, что есть семейная жизнь. Ей хочется снова привлечь к себе внимание".

Напомним, Виктория Боня намерена судиться с порталом, который первый опубликовал этот снимок. Она заявила, что это фальсификация с целью разбить ее семью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх