При знакомстве мужчины отдают предпочтение двадцатилетним

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Сайт знакомств OkCupid провел опрос среди пользователей. Оказалось, что при знакомстве с мужчиной возраст девушек имеет значение.

В результате одного из последних исследований, оказалось, что мужчины предпочитают двадцатилетних девушек. Тогда как женщины находят привлекательными мужчин приблизительно своего возраста. Кроме этого, существует некая расовая дискриминация, сколько бы не говорилось в обществе о неподобающем отношении к людям с темным цветом кожи, пишет Хочу.

Все эти наблюдения собрал один из основателей сервиса Кристиан Раддер. Он даже выпустил книгу о том, как анализ данных о пользователях позволяет лучше «узнать себя». В интервью изданию The Atlantic Раддер рассказал об упомянутых возрасте и расовых предрассудках, заметив, что обнаружил эти тенденции, изучая анкеты, оценочные суждения других пользователей и количество личных сообщений.

Комментарии
Copy
Наверх