Спешите и выиграйте билеты на концерт рок-группы «Океан Эльзы»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук Фото: SCANPIX

Уже в эту субботу, 20 сентября, в Rock Cafe выступит известная рок-группа Украины «Океан Эльзы».

«Океан Эльзы» - одна из знаменитейших рок-групп Украины и всего СНГ. Количество ее поклонников настолько огромно, что каждый концерт проходит при полных аншлагах.

Музыкантами выпущено десять альбомов и снято более 10 видеоклипов. Группа имеет такую огромную популярность, что ее диск «GLORIA» в 2005 году всего за шесть часов с момента начала продаж стал платиновым, разлетевшись тиражом в сто тысяч экземпляров.

На концерте вы сможете насладиться завораживающим тембром голоса и необычной манерой исполнения Святослава Вакарчука в сочетании с европейским уровнем звучания, что  завоевали миллионы сердец слушателей.

Мы совместно с порталом Tallinncity разыгрываем билеты на концерт. Для того чтобы выиграть вам надо:

Зайти в Facebook на страничку сайта Tallinncity и поставить ей "лайк".

Найти публикацию под названием "Piletimäng: võida piletid Okean Elzy kontserdile!», поделиться ею и поставить «лайк», а также в комментариях к публикации написать свой контакт, чтобы с вами можно было связаться (электронная почта, номер телефона).

Затем портал Tallinncity выберет победителей и свяжется с ними через Facebook. Победителей объявят днем в пятницу, 19 сентября. Желаем вам удачи!

Комментарии
Copy
Наверх