Российская учительница по музыке, оголившаяся в интернете, снова дебоширила

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Учительница. Иллюстративное фото.
Учительница. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Скандально известная в интернете своими эротическими фото Елена «Голая учительница» Корнюшонкова — преподаватель музыки из 8-й школы города Конаково в Тверской области — снова загремела в полицию.

На скандалистку Корнюшонкову поступило сразу два заявления в правоохранительные органы. Как рассказали журналистам интернет-издания Tverigrad.ru в УМВД России по Тверской области, 15 сентября около 23:00 учительница пришла к зданию своей школы и камнем разбила входную стеклянную дверь. После этого Корнюшонкова направилась местному дому культуры и камнем выбила там стекло. Затем женщина сама пришла в полицию и заявила о пропаже сумки, в которой находились документы, деньги, мобильный телефон, пишет Ridus.ru.

В настоящее время по всем трем заявлениям полицейские проводят проверку.

Корнюшонкова оказалась в центре внимания СМИ в августе 2014 года, когда местные журналисты нашли и опубликовали откровенные фотографии, которые та сама выкладывала в социальных сетях. После этого председатели родительских комитетов написали открытое письмо в городское управление образования с просьбой «оградить детей от деятельности педагога Корнюшонковой», но та увольняться отказывается и угрожает администрации школы судебными разбирательствами.

Комментарии
Copy
Наверх