Смотрите: как мечтают одеваться дети из многодетных семей Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья. Снимок иллюстративный
Семья. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Блогер Илона Абдуллаева пишет, что вчера она весь день провели в Лоттемаа, где собрались сотни многодетных семей Эстонии (всего их насчитывается около четырех тысяч). В Эстонии многодетными считаются те семьи, в которых воспитываются четверо и больше несовершеннолетних детей.

«Несмотря на то, что и в нашей семье растут пятеро детишек, у меня в Лоттемаа была несколько иная задача: мне нужно было представить рисунки, которые прислали на конкурс «Одежда моей мечты» дети из больших семей и их родители, и дать публике выбрать из них пять лучших. Все остальное время мы прекрасно провели вместе с дочками, наслаждаясь красотами Лоттемаа. А там действительно было классно. Даже погода!

Должна сказать, что многодетные семьи – это прекрасные люди: веселые, дружелюбные, отзывчивые. Поэтому очень интересно было посмотреть, о какой одежде они мечтают!

Анализируя присланные на конкурс работы (всего 21), могу сказать, что больше всего авторы хотят получить пальто, на втором месте – платье. Интересно было отметить, что дети из больших семей думают немного иначе, и каждый предмет одежды должен быть мультифункциональным: чтобы его можно было носить и зимой, и весной, и осенью, чтобы его можно было соединять и разъединять при помощи замка-молнии, носить по-разному и в самых разных местах, и чтобы он одновременно подходил нескольким членам семьи!»


Источник всех фото: http://mehamania.blogspot.com

С остальными конкурсными работами можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

На следующей неделе Илона Абдуллаева сообщит имена тех 10 дизайнеров-мечтателей, которые в ее Доме мод смогут бесплатно воплотить в жизнь свои мечты.

Комментарии
Copy
Наверх