Как снова влюбить в себя мужа?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Если вам кажется, что ваши отношения с мужем совсем не похожи на то, что было раньше, романтика постепенно сменилась бытовыми проблемами, и любовь и трепет превращается в привычку — не нужно тут же ставить крест на отношениях, ведь все в ваших руках!

Первое, что нужно сделать — принять это, как данное. Любовь, развиваясь, проходит  несколько ступеней, и порой кризис — всего лишь одна из них. Ведь влюбленность и страсть перерастает в более глубокое чувство, затем эмоции немного успокаиваются, и когда люди начинают привыкать друг к другу, уже смотрят на вещи другими глазами. Бурные ночи и разговоры до утра, дрожь от прикосновений — все проходит, и становится скучно, пишет Штучка.

Это, скорей, норма, чем реальная проблема. Дело в том, что большинство женщин не знают, как себя вести в подобной ситуации. Порой просто очень хочется «встряхнуться», оживить ощущения, ощутить снова влюбленность до беспямятства! Давайте посмотрим, какие есть способы вернуть романтику в отношения и вновь влюбить в себя мужа:

 1. Записки

Если вы утром уходите на работу раньше, чем муж, разбудите его как-нибудь необычно и приятно. Например, оставьте ему на подушке или на столе записку, где признайтесь и напишите что-то очень теплое. Приготовьте завтрак и красиво накройте стол. К вечеру можно готовиться заранее, например, переписываться с ним в течение дня, отправить ему пикантную смс-ку, или даже устроить маленькую эротическую фотосессию по ммс!

2. Прогулка по городу

Прогуляйтесь пешком на выходных по местам, где раньше проводили время. Например, посетите место, где случился первый поцелуй, где вы пили кофе, где встречались в парке. Сходите вместе в кино, и обязательно возьмите билеты на места для поцелуев!

3. Говорите на языке мужчины

Как известно, у каждого из нас — свой язык любви. Кто-то чувствует любовь, если его задаривают подарками, кто-то — если его ласкают, другие — от задушевных разговоров. Определите, на каком из языков разговаривает ваш партнер и вы сразу же поймете, как сделать ему максимально приятно. Выражайте свои чувства только на его языке.

4. Первое свидание

Поиграйте в «первое свидание». Обсудите заранее, как вы познакомитесь случайно где-то на улице, или устройте, чтобы он случайно подсел к вам в кафе, либо подобрал вас, голосующую, на трассе. Но играйте по честному. Познакомьтесь так, будто действительно не знали друг друга раньше. Но играйте, не позволяя себе вольностей. Позвольте ему завоевать вас и поухаживать. В свою очередь, поинтересуйтесь его хобби, увлечениям, спросите о жизни. Возможно, он расскажет что-то такое, что обычно не говорит во время обычной беседы. Неизвестно, чем закончится ваше первое свидание — скромным поцелуем в щечку, или безудержным сексом — это уже решать вам.

5. Читайте друг другу вслух

Вместо того, чтобы каждый вечер сидеть за компьютером, уткнувшись в газету, журнал или телевизор, предложите ему читать одну книгу вместе. Читайте поочередно друг другу вслух. Такое проведение времени очень сближает. Для того, чтобы было интересно, выбирайте захватывающий детектив, а для зимних уютных вечеров подойдет что-то классическое. Вы не заметите, как вам захочется обсудить то, что вы прочитали, и тема разговора выйдет за рамки обычной «бытовухи».

6. Письмо благодарности мужу

От руки напишите ему письмо. Расскажите в нем обо всем, что приятного пережили со своим возлюбленным. Поблагодарите его за все, что он сделал для вас. Это очень полезно, ведь со временем мы начинаем относиться к положительным сторонам партнера, как к должному.

7. Новый отдых

Фото: SCANPIX

Устройте друг другу интересный новый отдых. Организуйте ближайший отпуск не так, как вы привыкши отдыхать. Например, в этот раз не заказывайте номер в отеле, где все включено, отправляйтесь отдыхать на байдарках! И, если раньше вы отдыхали экстремально, в этот раз — отдохните пассивно и с комфортом. Выходите из рамок привычного!

8. Детская мечта

Узнайте, о чем мечтал ваш супруг, когда был маленьким. Очень вероятно, что большинство его детских грез сейчас исполнить намного легче, чем во времена его детства. Например, полет на воздушном шаре, игра в пейнтбол… Ваш мужчина, который кажется взрослым и солидным, обрадуется как маленький мальчишка, а в будущем всегда будет с гордостью рассказывать о тех подарках, которые сделала ему его возлюбленная!

Комментарии
Copy
Наверх