Письмо читательницы: я страшно переживаю, что изменяю мужу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Читательница портала Клео Лилиана (28) написала в редакцию письмо, в котором призналась, что изменяет мужу.

«Я замужем уже пять лет, детей нам Бог пока не дал, у мужа есть дочь от первого брака, так что мы не спешим, да и не особо получается. Это так, предисловие.

Проблема моя вот в чем, у меня отличный муж, и живем мы хорошо, ну, терпимо, работаем и в общем справляемся. У нас очень милые, дружные отношения. Интимной жизни у нас мало, и, честно говоря, интимная жизнь наша, так сказать, никакая. Я девушка темпераментная, но никогда раньше мужу не изменяла. И вот случилась со мной такая беда. У меня своеобразные вкусы интимного характера, и я ради шутки решила познакомиться по сети. И встретила мужчину, который действительно мне подходит. Встретились и теперь не можем расстаться. Мне сложно разобраться в себе, я страшно переживаю, что изменяю мужу, но ничего не могу поделать. Я, похоже, полюбила другого, и он, я знаю, тоже: руку и сердце предложил.

А я с ума схожу: как я могу мужа так предать, он же меня любит. А я не знаю: то ли я его люблю, то ли жалею. Но Николая я уже не могу потерять, я чувствую себя понятой. Любимой я и с мужем себя чувствовала, но понятой в том тонком и личном аспекте семейной жизни, который для меня так важен, я никогда им не была. В общем, нужен совет. Может, станет легче понять себя».

Делитесь своим мнением в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх