Фото и видео: модель из Латвии – Барби или кукла из секс-шопа?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Victoria Wild / Twitter

Латвийская модель Виктория Уайлд (это псевдоним) потратила 40 000 евро, чтобы внешне походить на куклу.

Она не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам, и не раз. Тридцатилетняя блондинка сделала себе три операции по увеличению груди, сейчас она может похвастаться 8-м размером. При помощи уколов ботокса Виктория неоднократно увеличивала себе губы, а еще она потратила уйму денег, чтобы изменить форму носа.

Сейчас Виктория на родине бывает редко, она живет и работает моделью во Франции, в Каннах, пишет сегодня Elu24.

В юности Вика была худенькой блондинкой, и люди часто сравнивали ее с куклой Барби. Но девушка ненавидела свою маленькую грудь и не могла смириться с тем, как выглядит. Десять лет и куча денег понадобились Виктории, чтобы стать настоящей куклой Барби. И хотя многие считают, что модель больше смахивает на куклу из секс-шопа, Виктория уверена, что в новом облике выглядит шикарно.

«На улице люди глазеют на меня, и мне это нравится», - говорит экс-рижанка.

На кого же в действительности стала похожа Виктория Уайлд после стольких лет кропотливой работы над своей внешностью  – судите сами.

до
до Фото: Victoria Wild / Twitter
после
после Фото: Victoria Wild / Twitter
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх