Ярмольник о выборах в РФ: большего безобразия в жизни не видел

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Ярмольник.
Леонид Ярмольник. Фото: SCANPIX

Российский актер театра и кино Леонид Ярмольник принимал участие в выборах в Мосгордуму от партии Гражданская платформа. На пресс-конференции Ярмольник с уверенностью заявил, что больше не будет участвовать в выборах.

Леонид Ярмольник на пресс-конференции высказал свое мнение о выборах в Московскую городскую думу, которые состоялись 14 сентября, пишет ИТАР-ТАСС: "Я никогда в жизни больше в выборах участвовать не буду. Потому, что большего безобразия и большего бесстыдства я в своей жизни не видел".

Леонид стал свидетелем "безнаказанных нарушений предвыборной борьбы" и рассказал, что потратил полгода своей жизни впустую. Он встречался с людьми, выслушивал их жалобы и уверен, что партия "Единая Россия" победила несправедливо: "Я знаю, что физически люди, которые приходили, за редким исключением, проголосовали за меня. А победила Единая Россия". Также знаменитый актер считает, что выборы с 20-процентной явкой избирателей нужно признать недействительными.

Тем не менее, оспаривать результаты Ярмольник не собирается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх