Виктория Боня связалась с адвокатом для борьбы за свою честь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Виктория Боня не на шутку разозлилась на Интернет-портал, который снова опубликовал ее изобличительные снимки времен "Дома-2". Однако красотка уверяет, что фотографии со Степаном Меньщиковым - фальсификация. Виктория Боня опубликовала в своем блоге гневное послание, и сообщила, что уже наняла адвоката, пишут Argumentiru.com.

"Я долго спускала нападки и непонятный интерес к своей скромной персоне некоему д*рьмо-порталу (пиарить "этодурнопахнущее" не буду - слишком уж омерзительны)! Достаточно сказать, что они регулярно кропали малоприятные статейки обо мне, зачастую с намеренным искажением и передергиванием фактов... Само по себе это гнусно, низко и недопустимо, но, хоть и с натяжкой, воспринимала их, как обратную сторону популярности. Но сегодняшняя оскорбительная клевета и фальсификация – это уже преступление! В самом прямом смысле этого слова! Мириться с этим - не намерена! Я решила дать отпор! Действовать жестко, и строго в правовом поле! Мы уже встретились с адвокатом Сергеем Жориным, который взялся за это дело, и будет представлять мои интересы в суде. И одним только извинением или опровержением, мелким шрифтом в конце страницы, эти борзописцы не отделаются! Хочу «высечь» этих подлецов так, чтобы другим неповадно было! P.S. Спасибо всем за поддержку и теплые слова, друзья! Шквал звонков и сообщений, не успеваю отвечать всем...", - сообщила Боня.

Комментарии
Copy
Наверх