Бренд H&M запустил осеннюю рекламную кампанию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mark Sagliocco/AFP

Популярный шведский масс-маркет бренд H&M предложил модникам промофото осенней коллекции.

В начале сентября маркетологи H&M анонсировали капсульную коллекцию Александра Вонга (Alexander Wang) для бренда. В ожидании полноценной рекламной кампании этой знаковой коллаборации, марка предложила сезонный кампейн, пишет Хочу.

Традиционно для промофотосета пригласили лучших моделей современности. На этот раз в их числе россиянка Наташа Поли, эфиопская модель Лия Кебеде и китаянка Лю Вень. В качестве фотографа выступил швед Йонас Акерлунд.

Для новой промофотосессии, согласно духу бренда, девушки продемонстрировали уверенных в себе барышень с элегантным чувством стиля. В кадре модели позировали в платьях и комбинезонах, шортах и уютных свитерах. Все предметы выдержаны в серо-зеленой гамме и декорированы бахромой и кружевом. Одежду дополняют ботфорты и ботильоны из замши. Также на фото продемонстрированы парки с мехом и пальто из велюра.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх