Геттер Яани: сложнее всего было спародировать Бейонсе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

В воскресенье на канале TV3 стартовал новый сезон пародийного шоу «Su nägu kõlab tuttavalt» (в переводе – «Ваше лицо мне знакомо»). Проект пользуется огромной популярностью в Европе с 2011 года – по лицензии его выпускает 30 стран. В России похожий проект носит название «Точь-в-точь».

Одна из участниц эстонского пародийного шоу певица Геттер Яани поделилась впечатлениями о проекте, пишет Elu24. По словам певицы сложнее всего ей было спародировать своего кумира – американскую поп-диву Бейонсе. И дело тут даже не во внешнем сходстве, просто по словам Яани, особую энергетику Бейонсе и ее бесподобный голос, пожалуй, вряд ли кто-либо вообще способен передать.

Зато Геттер Яани признается, что с легкостью изобразила на сцена эстонского певца Койта Тооме, а все потому, что очень часто выступала с ним на одной сцене.

Смотрите, как выглядела Геттер Яани в образе Бейонсе:

Комментарии
Copy
Наверх