Хореограф Раду Поклитару: самое ужасное – это московские таксисты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молдавский хореограф Раду Поклитару
Молдавский хореограф Раду Поклитару Фото: ivona.bigmir.net

Молдавский хореограф Раду Поклитару рассказал, что продолжает работать в России.

Раду Поклитару, судья знаменитого в Украине танцевального шоу,  рассказал в интервью Кате Осадчей, что он продолжает работать в России, пишет ТСН. Также Раду признался, что московские таксисты запугивали его рассказами о том, что на самом деле происходит в Украине: "Самое ужасное – это московские таксисты. Они мне рассказывают о трупах приднестровцев, которые ехали с российскими номерами и их нашли. Короче говоря, ужасы, ужасы, ужасы".

Поклитару объяснил, что работать на территории России его вынуждают контракты, подписанные в мирное время: "Я очень переживаю за ту ситуацию, которая сложилась между двумя этими странами. У меня есть контракты, которые были подписаны очень давно. Сейчас я буду выпускать спектакль Гамлет в Большом театре. Контракт был подписан два с половиной года назад, когда был мир, покой".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх