Транссексуал раздул свои ягодицы до полутора метров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Уильямс
Татьяна Уильямс Фото: Youtube

Транссексуал, сделавший в подпольных клиниках более 100 инъекций, добился своей цели и стал обладателем ягодиц объемом в 152 сантиметра. В погоне за мечтой его не остановило даже то, что несколько его подруг умерли после подобных операций.

За последние 20 лет 42-летняя Татьяна Уильямс потратила $100 тысяч на создание идеального тела, в том числе на инъекции, в результате которых каждая из ее ягодиц оказалась заполнена почти четырьмя килограммами силикона. Большая часть денег была потрачена на введение силикона в ягодицы, которые она повторяла через каждые несколько месяцев, пишет FedPost.

"Перед операцией объем моих ягодиц составлял 63 сантиметра, теперь - 152. Трудно сказать, сколько инъекций у меня было, так как через некоторое время я сбилась со счета", - говорит она. Впрочем, Татьяна уверена, что их было более ста. Она рассказала, что незаконные операции очень рискованны. Из-за них ее друзья остались покалечены, а некоторые даже умерли, однако, она признает, что это не заставило ее остановиться.

Татьяна, которая живет в Майами, штат Флорида, прибегала к услугами пластических хирургов без лицензий не один раз. В подпольных клиниках она сделала операцию по увеличению груди, вставила имплантаты в подбородок и щеки, а также прошла процедуру лазерного омоложения.

"Операции на черном рынке - большой риск. Люди могут умереть от этих инъекций. Я видела людей, погибавших из-за силикона или становившихся инвалидами. Однако цены на черном рынке в разы ниже и люди готовы рисковать ради красоты", - сказала она. Себя Татьяна считает очень везучей и каждый день благодарит Бога, что Он сохранил ей жизнь. На черном рынке красоты для инъекций часто используют нехирургический силикон, иногда приобретаемый в хозяйственных магазинах, который может стать причиной тяжелой инфекции, деформации и, в конечном итоге, привести к ампутации и даже смерти. Но Татьяна говорит, что многие люди готовы рискнуть, чтобы стать похожими на знаменитостей.

"Мне нравится тело Ким Кардашян – она очень красивая. Она именно такая, какой должна быть женщина", - признается она.

По ее словам, многие сравнивают ее с Ники Минаж. Это вызывает у Татьяны лишь улыбку, потому что свое перевоплощение она начала еще до того, как мир узнал о Ники. Татьяна Уильямс, урожденная Кори Уильямс, всегда вела неортодоксальный образ жизни и уверяет, что ее семья поддерживала ее с самого начала.

Комментарии
Copy
Наверх