Отец Николь Кидман трагически погиб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Кидман.
Николь Кидман. Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса, звезда фильмов "С широко закрытыми глазами", "Часы", "Догвиль" Николь Кидман лишилась отца. Доктор Энтони Кидман трагически погиб в Сингапуре.

Как сообщают зарубежные СМИ, смерть Энтони Кидмана наступила в результате несчастного случая. Однако в подробностях пресса расходится. Одни представители массовой информации, к примеру, в Австралии (Николь Кидман австралийка) утверждают, что смерть наступила вследствие падения: находясь в гостях в доме своей второй дочери Антонии, мужчина упал и через некоторое время скончался.

Однако британская газета Daily Mail утверждает, что доктор Кидман погиб в аварии – несчастный случай произошел на дороге. Скорее всего, в ближайшее время представители Николь Кидман, которые пока хранят молчание относительно грустного события, представят прессе более подробные сведения и расскажут, что же произошло на самом деле.

Отметим, что в последнее время вокруг Николь Кидман то и дело вспыхивают скандалы и неурядицы. К примеру, все чаще ее фотосессии для различных модных журналов ругают за чересчур большое использование ретуши в полученных снимках, а саму голливудскую актрису критикуют за излишнее применение различных средств по омоложению, к примеру, уколы ботокса, которые сделали лицо Николь похожим на маску.

Кроме того, представители княжеского дома Монако отказались от приглашения на Каннский кинофестиваль в знак протеста против открывающего мероприятие фильма "Принцесса Монако" с Кидман в главной роли. Лента посвящена судьбе голливудской звезды княгини Монако Грейс Келли – матери князя Альбера II, трагически погибшей в 1982 году. Слишком вольная интерпретация жизни княжеской семьи, которую позволил себе режиссер Оливье Даан, вызвала возмущение правителей Монако еще на стадии создания фильма.

В Монако требовали изменить сценарий, так как он, по мнению княжеской семьи, не соответствует действительности. Сын Грейс Келли князь Монако Альбер II официально заявил, что "картина ни в коем случае не является биографичной". Представители княжеского дома предлагали продюсерам фильма список уточнений, которые необходимо внести в сценарий, но все они были проигнорированы.

Комментарии
Copy
Наверх